Butée conique volet roulant 40 mm gris alu-métallic - ARC040-003
Butée conique volet roulant 40 mm gris alu-métallic - ARC040-003 Butée conique volet roulant 40 mm gris alu-métallic - ARC040-003 Butée conique volet roulant 40 mm gris alu-métallic - ARC040-003
Déplacez votre souris sur l'image ou cliquez pour agrandir
ARC040-003 - Butée conique volet roulant 40 mm gris alu-métallic
TTC
motorisation volet roulant   Butée de volet roulant conique
Butée conique ARC040-003
Pour lame finale de volet roulant
Arrêt conique de 40 mm avec entraxe de 6 mm
Butée gris alu-métallic RAL9006
Garantie : 2 ans
Vendue à l'unité
Marque: Building Plastics
Référence: ARC040-003
Quantité
CHEZ VOUS EN 24H*
 Notes et avis clients
Personne n'a encore posté d'avis
pour le moment
Butée conique ARC040-003 - Gris alu-métallic
moteur volet roulant   Butée de volet roulant conique
Une pièce détachée de volet roulant disposant d'une hauteur de 40 mm qui est obligatoire avec les moteurs de volet roulant dotés de fins de course automatiques, vous devez l'associer à des verrous de volet roulant.
La butée ARC040-003 gris alu-métallic RAL9006 en plastique est très efficace et très solide.
Butée de volet roulant pour lames finales simple et rapide à installer.
La base large de la butée conique mesure 26 mm et son entraxe est de 6 mm.