Butée conique volet roulant 40 mm gris anthracite - ARC040-067
Butée conique volet roulant 40 mm gris anthracite - ARC040-067 Butée conique volet roulant 40 mm gris anthracite - ARC040-067 Butée conique volet roulant 40 mm gris anthracite - ARC040-067
Déplacez votre souris sur l'image ou cliquez pour agrandir
ARC040-067 - Butée conique volet roulant 40 mm gris anthracite
TTC
motorisation volet roulant   Butée de volet roulant conique
Butée conique ARC040-067
Pour lame finale de volet roulant
Arrêt conique de 40 mm avec entraxe de 6 mm
Butée gris anthracite RAL7016
Garantie : 2 ans
Vendue à l'unité
Marque: Building Plastics
Référence: ARC040-067
Quantité
CHEZ VOUS EN 24H*
 Notes et avis clients
Personne n'a encore posté d'avis
pour le moment
Butée conique ARC040-067 - Gris anthracite
moteur volet roulant   Butée de volet roulant conique
Une pièce détachée de volet roulant disposant d'une hauteur de 40 mm qui est obligatoire avec les moteurs de volet roulant dotés de fins de course automatiques, vous devez l'associer à des verrous de volet roulant.
La butée ARC040-067 gris anthracite RAL7016 en plastique est très efficace et très solide.
Butée de volet roulant pour lames finales simple et rapide à installer.
La base large de la butée conique mesure 26 mm et son entraxe est de 6 mm.