Flasque arrondie alu volet roulant 150 mm - RZS150-71
Déplacez votre souris sur l'image ou cliquez pour agrandir
Building Plastics - Flasque arrondie alu blanc belge volet roulant 150 mm - RZS150-71
TTC
motorisation volet roulant Flasque volet roulant arrondie
Flasque alu arrondie RZS150-71
Flasque en aluminium laquée de 150 mm
Coloris : blanc belge RAL 9016
La flasque de volet roulant est prévue pour maintenir l'axe d'enroulement
Joues droite et gauche
Marque: Building Plastics
Référence: RZS150-71
Quantité
CHEZ VOUS EN 24H*
 Notes et avis clients
Personne n'a encore posté d'avis
pour le moment
Flasque volet roulant - Blanc belge - RZS150-71
moteur volet roulant Flasque volet roulant arrondie
  • Utilisation
La flasque aluminium arrondie 150 mm s'installe très facilement aux extrémités du coffre.
  • Caractéristiques
Flasque laquée en aluminium RZS150-71 pour coffre à bord 1/4 de rond de couleur blanc belge RAL 9016 en 150 mm.
Une joue de volet roulant pèse 0.236 kg, elle possède un pion de 12 mm de diamètre et une patte de 58 x 24 x 16 mm.