Moteur Deprat Tempo Plus Stop 50/12 - 050TPS050 - Volet roulant
Déplacez votre souris sur l'image ou cliquez pour agrandir
Deprat - Moteur Deprat Tempo Plus Stop 50/12 - 050TPS050 - Volet roulant
TTC
motorisation volet roulant   Deprat  Nice garantie
Moteur pour volet roulant et store
Diamètre : 45 mm
Force : 50 newtons
Type : filaire
Fins de course électronique
Marque: Deprat
Référence: Deprat 050TPS050
Quantité
CHEZ VOUS EN 24H !
 Notes et avis clients
Personne n'a encore posté d'avis
pour le moment
Moteur Deprat Tempo Plus Stop 50/15 - Deprat 050TPS050
moteur volet roulant   Deprat  Moteur volet roulant garantie
  • Fins de course électronique
  • Transmission garantie
  • Branchement en parallèle
  • Nombre de tours illimité
Accessoires inclus :
- câble d'alimentation VVF blanc 4 conducteurs de 2 m
- notice
Deprat
Motorisation volet roulant Deprat
Motorisation store Deprat
Deprat
Deprat 050TPS050
Fiche technique
Diamètre moteur (en mm)
45
Type moteur
Filaire
Force (en newtons)
50
Vitesse (en nombre de tours/minute)
12
Marque
Puissance électrique (en Watt)
230
Intensité (en Ampères)
1.1
Indice de protection
IPX4
Tension alimentation
230 V - 50 Hz