Moteur Deprat Tempo Com Stop 20/15 - 050TCS020 - Volet roulant
Déplacez votre souris sur l'image ou cliquez pour agrandir
Deprat - Moteur Deprat Tempo Com Stop 20/15 - 050TCS020 - Volet roulant
TTC
motorisation volet roulant   Deprat  Nice garantie
Moteur pour volet roulant et store
Diamètre : 45 mm
Force : 20 newtons
Type : radio
Fins de course électronique
Marque: Deprat
Référence: Deprat 050TCS020
 Notes et avis clients
Personne n'a encore posté d'avis
pour le moment
Moteur Deprat Tempo Com Stop 20/15 - Deprat 050TCS020
moteur volet roulant   Deprat  Moteur volet roulant garantie
  • Fins de course électronique
  • Nombre de tours illimité
  • Facilité de raccordement
  • Multi programmation
Plusieurs combinaisons de commande sont possibles avec le moteur Deprat Tempo Com Stop 20/15 :
- commande du moteur par plusieurs emetteurs
- commande groupée de plusieurs moteurs
- commande de sous groupes
- commande générale
Accessoires inclus :
- câble d'alimentation VVF blanc 4 conducteurs de 2 m
- notice
Deprat
Motorisation volet roulant Deprat
Motorisation store Deprat
Deprat
Deprat 050TCS020
Fiche technique
Diamètre moteur (en mm)
45
Type moteur
Radio
Force (en newtons)
20
Vitesse (en nombre de tours/minute)
15
Marque
Puissance électrique (en Watt)
150
Intensité (en Ampères)
0.7
Indice de protection
IPX4
Tension alimentation
230 V - 50 Hz